Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена49 953,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 497,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200023126000017
ИКЗ
262732601708073260100100300011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБПОУ УТЖТ
ИНН-КПП
7326017080 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, Россия, 432017,город Ульяновск, улица Куйбышева, дом 4
Местонахождение
Россия, 432017,город Ульяновск, улица Куйбышева, дом 4
Место поставки и контакты
Место поставки
с автозаправочных станций во всех районах города Ульяновска, а также в районах Ульяновской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Эльмира Рустямовна, 8-8422-736277, zakaz_utgt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 717 Литр; кубический дециметр | 69,67 ₽ | 49 953,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ