Изделия колбасные вареные
Начальная цена175 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200023126000021
ИКЗ
262732601708073260100100310011013244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБПОУ УТЖТ
ИНН-КПП
7326017080 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, Россия, 432017,город Ульяновск, улица Куйбышева, дом 4
Местонахождение
Россия, 432017,город Ульяновск, улица Куйбышева, дом 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Эльмира Рустямовна, 8-8422-736277, zakaz_utgt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | Килограмм | 379 ₽ | 379 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | Килограмм | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)