Мясная продукция
Начальная цена197 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200023126000022
ИКЗ
262732601708073260100100320010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБПОУ УТЖТ
ИНН-КПП
7326017080 - 732601001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, Россия, 432017,город Ульяновск, улица Куйбышева, дом 4
Местонахождение
Россия, 432017,город Ульяновск, улица Куйбышева, дом 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Эльмира Рустямовна, 8-8422-736277, zakaz_utgt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.190 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное, не включенное в другие группировки | 20 Килограмм | 465 ₽ | 9 300 ₽ |
| 2 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 200 Килограмм | 625 ₽ | 125 000 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.190 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное, не включенное в другие группировки | 200 Килограмм | 315 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ