Услуги по макетированию и тиражированию издания: «Каждому Обломову – свой Штольц. Каждому Штольцу – свой Обломов. (составители А.В.Лобкарева, И.О.Маршалова) (сувенирная продукция).
Начальная цена125 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 265 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200023426000006
ИКЗ
262730302577673250100100560011812244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУК "ДВОРЕЦ КНИГИ"
ИНН-КПП
7303025776 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, Р.Ф.,432700, г. Ульяновск, пер.Карамзина, д.3/2
Местонахождение
Р.Ф.,432700, г. Ульяновск, пер.Карамзина, д.3/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Улюкова Анна Алексеевна, 7-8422-440341, lazareva.ann@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по макетированию и тиражированию издания: «Каждому Обломову – свой Штольц. Каждому Штольцу – свой Обломов. (составители А.В.Лобкарева, И.О.Маршалова) 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 700 Штука | 179 ₽ | 125 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ