Охранные услуги

Электронный аукцион № 0368200024326000028 опубликован 07.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262732504853773250100100590018010244
Начальная цена402 541,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 254,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200024326000028
ИКЗ
262732504853773250100100590018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЛЯ ГРАЖДАН"

ИНН-КПП
7325048537 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017,г.Ульяновск, ул. Гончарова, д11
Местонахождение
Российская Федерация, 432017,г.Ульяновск, ул. Гончарова, д11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, пер. Хрустальный, зд. 4
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Лискова Лаура Сергеевна, 7-8422-371313-1133, zakupki@ulgvp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 072,5 Человеко-час375,33 ₽402 541,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы