Сопровождение и адаптация систем КонсультантПлюс оказываемых на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика системами КонсультантПлюс
Начальная цена403 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200024326000029
ИКЗ
262732504853773250100100600016203242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЛЯ ГРАЖДАН"
ИНН-КПП
7325048537 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017,г.Ульяновск, ул. Гончарова, д11
Местонахождение
Российская Федерация, 432017,г.Ульяновск, ул. Гончарова, д11
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Лискова Лаура Сергеевна, 7-8422-371313-1133, zakupki@ulgvp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сопровождение и адаптация систем КонсультантПлюс оказываемых на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика системами КонсультантПлюс 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 403 600 ₽ | 403 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ