Аренда транспортного средства без экипажа
Начальная цена442 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 224 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200024326000030
ИКЗ
262732504853773250100100610017711244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЛЯ ГРАЖДАН"
ИНН-КПП
7325048537 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017,г.Ульяновск, ул. Гончарова, д11
Местонахождение
Российская Федерация, 432017,г.Ульяновск, ул. Гончарова, д11
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: на территории Российской Федерации. Место и адрес подачи транспортного средства: г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 11.
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Лискова Лаура Сергеевна, 7-8422-371313-1133, zakupki@ulgvp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда транспортного средства без экипажа № 2 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 64 Сутки | 3 455 ₽ | 221 120 ₽ |
| 2 | Аренда транспортного средства без экипажа № 1 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 64 Сутки | 3 455 ₽ | 221 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ