Металлические печати (пломбир) с гравировкой
Начальная цена49 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200024926000036
ИКЗ
262732512403373250100100610012572244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА"
ИНН-КПП
7325124033 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, 432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1
Местонахождение
432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка и разгрузка Товара осуществляется с 9.00 до 15.00 часов (по местному времени) в режиме 5-ти дневной рабочей недели (понедельник-пятница)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титаренко Марина Николаевна, 7-8422-413038, stom-gor-zacupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлическая печать (пломбир) с гравировкой 25.72.12.139 Устройства пломбировочные прочие из металла | 150 Штука | 330 ₽ | 49 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)