Услуги в области метрологии (поверка)

Электронный аукцион № 0368200024926000037 опубликован 31.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262732512403373250100100640017112244
Начальная цена320 934,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 046,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200024926000037
ИКЗ
262732512403373250100100640017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА"

ИНН-КПП
7325124033 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, 432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1
Местонахождение
432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с пунктом 1.3. контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титаренко Марина Николаевна, 7-8422-413038, stom-gor-zacupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка: Гигрометры психрометрические ВИТ, Д597, СО №3 г. Ульяновск, ул. Почтовая, д.10,
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица371,34 ₽371,34 ₽
2
Поверка: Гигрометры психрометрические ВИТ, СО №11 г. Ульяновск, ул. Пушкарева, д. 6а, №2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица371,34 ₽1 114,02 ₽
3
Поверка или калибровка: Термометры стеклянные технические ЦД 0,5..2, СО №4 г. Ульяновск, пр-т Ген. Тюленева, д.6, №4
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица522,16 ₽2 088,64 ₽
4
Поверка: Приборы для измерения артериального давления автоматические, полуавтоматические MT-45, MT-75 (автоматические), MT-31, MT-35 (полуавтоматические) СО №1 г. Ульяновск, ул. Терешковой, д.2, №1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица419,68 ₽419,68 ₽
5
Поверка или калибровка: Измерители артериального давления и частоты пульса, М7989, СО №6 ( дет проф.отделение) г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 20
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица419,68 ₽419,68 ₽
6
Поверка или калибровка: Измерители артериального давления и частоты пульса, СО №2 г. Ульяновск, ул. Врача Михайлова, д.35
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица419,68 ₽419,68 ₽
7
Поверка: Термометры электронные инфракрасные модель DT-635 М7251, СО №7 г. Ульяновск, ул. Промышленная, д. 34
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
8
Поверка: Гигрометры психрометрические ВИТ, СО №11 г. Ульяновск, ул. Пушкарева, д. 6а, №1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
15 Условная единица371,34 ₽5 570,1 ₽
9
Поверка: Термометры электронные инфракрасные, модель DT-635, М 7228, СО №2 г. Ульяновск, ул. Врача Михайлова, д.35
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
10
Поверка: Термометры стеклянные ТС-7-М1, СО №1 г. Ульяновск, ул. Терешковой, д.2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Условная единица522,16 ₽5 221,6 ₽
11
Поверка: Термометры электронные инфракрасные, модель DT-635, М 7226, СО №2 г. Ульяновск, ул. Врача Михайлова, д.35
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
12
Поверка: Термометры электронные инфракрасные, DT-635,М7152, СО №8 г. Ульяновск, ул. Самарская, д.24
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
13
Поверка: Термометры электронные инфракрасные модель DT-635, М 7149, СО №6д г. Ульяновск, ул. Кирова, д.20
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
14
Поверка: Гигрометры психрометрические ВИТ, СО №10 г. Ульяновск, ул. Гончарова, д.8/1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
12 Условная единица371,34 ₽4 456,08 ₽
15
Поверка: Термометры электронные инфракрасные, модель DT-635, М7276, СО №10 г. Ульяновск, ул. Гончарова, д.8/1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
16
Поверка или калибровка: Термометры стеклянные технические ЦД 0,5..2, СО №4 г. Ульяновск, пр-т Ген. Тюленева, д.6, №2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица522,16 ₽522,16 ₽
17
Поверка: Гигрометры психрометрические ВИТ , СО №6д г. Ульяновск, ул. Кирова, д.20
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
7 Условная единица371,34 ₽2 599,38 ₽
18
Поверка: Термометры электронные инфракрасные модель DT-635 М7254, СО №7 г. Ульяновск, ул. Промышленная, д. 34
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
19
Поверка: Термометры электронные инфракрасные модель DT-635, М 7239, СО №6д г. Ульяновск, ул. Кирова, д.20
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
20
Поверка: Термометры электронные инфракрасные модель DT-635, M7234, СО №4 г. Ульяновск, пр-т Ген. Тюленева, д.6
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
21
Поверка или калибровка: Измерители артериального давления и частоты пульса, СО №10 г. Ульяновск, ул. Гончарова, д.8/1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
11 Условная единица419,68 ₽4 616,48 ₽
22
Поверка или калибровка: Термометры электронные медицинские инфракрасные, NC-178, б\н , СО №1 г. Ульяновск, ул. Терешковой, д.2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
23
Оформление свидетельства о поверке на бумажном носителе по запросу заказчика (за 1шт.)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
70 Условная единица67,1 ₽4 697 ₽
24
Метрологические услуги на месте установки СИ с использованием транспорта исполнителя (1 км)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
30 Условная единица23,18 ₽695,4 ₽
25
Поверка или калибровка: Термометры электронные медицинские инфракрасные, DT-8836, 7217, СО №1 г. Ульяновск, ул. Терешковой, д.2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
26
Поверка: Приборы для измерения артериального давления автоматические, полуавтоматические, МТ-32, 7945, СО №1 г. Ульяновск, ул. Терешковой, д.2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица419,68 ₽419,68 ₽
27
Поверка: Дозаторы пипеточные одноканальные, Зав №1601993, СО №11 г. Ульяновск, ул. Пушкарева, д. 6а
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 264,15 ₽1 264,15 ₽
28
Поверка или калибровка: Термометры электронные медицинские инфракрасные, DT-8836, 7220, СО №1 г. Ульяновск, ул. Терешковой, д.2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
29
Поверка: Термометры электронные инфракрасные, модель DT-635, М 7147, СО №3 г. Ульяновск, ул. Почтовая, д.10
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
30
Поверка или калибровка: Алкотестеры, Alcotester 6810, 21013400713, СО №7 г. Ульяновск, ул. Промышленная, д. 34
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 211,86 ₽2 211,86 ₽
31
Поверка: Гигрометры психрометрические ВИТ, 25, СО №3 г. Ульяновск, ул. Почтовая, д.10,
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица371,34 ₽371,34 ₽
32
Поверка: Манометры показывающие сигнализирующие КТ 1 - 2,5, СО №7 г. Ульяновск, ул. Промышленная, д. 34
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица316,04 ₽316,04 ₽
33
Поверка: Термометры электронные инфракрасные, DT-635, М 7265, СО №9 г. Ульяновск, пр-т Нариманова, д.102
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
34
Поверка или калибровка: Термометры стеклянные технические ЦД 0,5..2, СО №10 г. Ульяновск, ул. Гончарова, д.8/1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица522,16 ₽1 044,32 ₽
35
Поверка или калибровка: Термометры электронные медицинские инфракрасные, 7221, СО №1 г. Ульяновск, ул. Терешковой, д.2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
36
Поверка: Термометры электронные инфракрасные, модель DT-635, М 7224, СО №2 г. Ульяновск, ул. Врача Михайлова, д.35
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
37
Поверка: Термометры электронные инфракрасные, DT-635, М7259, СО №8 г. Ульяновск, ул. Самарская, д.24
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
38
Поверка: Гигрометры психрометрические ВИТ, А024, СО №3 г. Ульяновск, ул. Почтовая, д.10,
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица371,34 ₽371,34 ₽
39
Поверка: Гигрометры психрометрические ВИТ, Без номера, СО №2 г. Ульяновск, ул. Врача Михайлова, д.35
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Условная единица371,34 ₽2 228,04 ₽
40
Поверка или калибровка: Измерители артериального давления и частоты пульса , СО №8 г. Ульяновск, ул. Самарская, д.24
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица419,68 ₽1 678,72 ₽
41
Поверка или калибровка: Измерители артериального давления и частоты пульса, М 7956, М 7955, М 7958, М 7953, М 7959, М7954, М 7957, СО №2 г. Ульяновск, ул. Врача Михайлова, д.35
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
7 Условная единица419,68 ₽2 937,76 ₽
42
Поверка: Термометры бытовые для холодильников,10561, 51194, СО №6 г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 20
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица522,16 ₽1 044,32 ₽
43
Поверка: Манометры показывающие КТ 1 - 2,5 , СО №10 г. Ульяновск, ул. Гончарова, д.8/1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица181,72 ₽181,72 ₽
44
Поверка: Термометры электронные инфракрасные модель DT-635, M7235, СО №4 г. Ульяновск, пр-т Ген. Тюленева, д.6
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
45
Поверка: Гигрометры психрометрические ВИТ2, СО №1 г. Ульяновск, ул. Терешковой, д.2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Условная единица371,34 ₽3 713,4 ₽
46
Поверка: Термометры электронные инфракрасные, DT-635, М7261, СО №8 г. Ульяновск, ул. Самарская, д.24
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 510,76 ₽2 510,76 ₽
47
Поверка: Гигрометры психрометрические ВИТ, А023, СО №3 г. Ульяновск, ул. Почтовая, д.10,
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица371,34 ₽371,34 ₽
48
Поверка: Гигрометры психрометрические ВИТ, Д624, СО №3 г. Ульяновск, ул. Почтовая, д.10,
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица371,34 ₽371,34 ₽
49
Поверка: Приборы для измерения артериального давления автоматические, полуавтоматические MT-45, MT-75 (автоматические), MT-31, MT-35 (полуавтоматические) СО №1 г. Ульяновск, ул. Терешковой, д.2, №2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица419,68 ₽419,68 ₽
50
Поверка: Приборы для измерения артериального давления автоматические, полуавтоматические MT-45, MT-75 (автоматические), MT-31, MT-35 (полуавтоматические) СО №1 г. Ульяновск, ул. Терешковой, д.2, №7
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица419,68 ₽419,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы