Стоматологический материал
Начальная цена300 521,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 026,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200024926000038
ИКЗ
262732512403373250100100630013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА"
ИНН-КПП
7325124033 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, 432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1
Местонахождение
432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка и разгрузка Товара осуществляется с 9.00 до 15.00 часов (по местному времени) в режиме 5-ти дневной рабочей недели (понедельник-пятница)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титаренко Марина Николаевна, 7-8422-413038, stom-gor-zacupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 270 Штука | 270 ₽ | 72 900 ₽ |
| 2 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 253,45 ₽ | 38 017,5 ₽ |
| 3 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 263,59 ₽ | 39 538,5 ₽ |
| 4 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 83 Штука | 367,03 ₽ | 30 463,49 ₽ |
| 5 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 280 Штука | 427,15 ₽ | 119 602 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ