Стоматологический материал (растворы)
Начальная цена119 800,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 990,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200024926000039
ИКЗ
262732512403373250100100670013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА"
ИНН-КПП
7325124033 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, 432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1
Местонахождение
432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка и разгрузка Товара осуществляется с 9.00 до 15.00 часов (по местному времени) в режиме 5-ти дневной рабочей недели (понедельник-пятница)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титаренко Марина Николаевна, 7-8422-413038, stom-gor-zacupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 185,38 ₽ | 55 614 ₽ |
| 2 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 183,11 ₽ | 27 466,5 ₽ |
| 3 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 183,11 ₽ | 18 311 ₽ |
| 4 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 184,09 ₽ | 18 409 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ