Услуги в области метрологии (контроль и аттестация)
Начальная цена494 084,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 704,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200024926000041
ИКЗ
262732512403373250100100650017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА"
ИНН-КПП
7325124033 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, 432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1
Местонахождение
432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с пунктом 1.3. контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титаренко Марина Николаевна, 7-8422-413038, stom-gor-zacupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор воздушный (контроль и аттестация), ГП-80 СПУ, 2101341125, в СО №6 ( дет проф.отделение) г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 071,16 ₽ | 1 071,16 ₽ |
| 2 | Автоклав класса В (контроль и аттестация), КД-12-А (паровой) Getidy, 21013400682, в СО №6 г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 071,16 ₽ | 1 071,16 ₽ |
| 3 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный КРОНТ (контроль и аттестация), ОБН-150-С, М6952, в СО №7 г. Ульяновск, ул. Промышленная, д. 34 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 4 | Бактерицидная камера (контроль и аттестация), КБ-"Я"-ФП, 1370931, в МАОУ "Физико-математический лицей № 38 г. Ульяновска", ул. Лесная, д. 12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 5 | Облучатель бактерицидный настенный (контроль и аттестация), ОБН-150-С(2*30)-"КРОНТ", М6921, в СО №4 г. Ульяновск, пр-т Ген. Тюленева, д.6 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 780,38 ₽ | 2 780,38 ₽ |
| 6 | Аппарат для гальванизации (контроль и аттестация), Элфор-проф, 408011533, в СО №1 г. Ульяновск, ул. Терешковой, д.2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 577,06 ₽ | 577,06 ₽ |
| 7 | Облучатель (контроль и аттестация), Оруб-КАМА, 022/1, в СО №9 г. Ульяновск, пр-т Нариманова, д.102 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 8 | Облучатель бактерицидный потолочный №3 (контроль и аттестация), ОБП-300, -, в СО №4 г. Ульяновск, пр-т Ген. Тюленева, д.6 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 9 | Камера бактерицидная для хранения стерильных медицинских инструментов (контроль и аттестация), СПДС-2-К, 71013400061, в СО №6д г. Ульяновск, ул. Кирова, д.20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 10 | Камера для хранения стерильных инструментов (контроль и аттестация), СПДС-1-К, 21013400179, в СО №3 г. Ульяновск, ул. Почтовая, д.10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 11 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный КРОНТ (контроль и аттестация), ОБН-150-С, М6954, в СО №7 г. Ульяновск, ул. Промышленная, д. 34 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 12 | Облучатель бактерицидный настенный №1 (контроль и аттестация), ОБН-150, -, в СО №4 г. Ульяновск, пр-т Ген. Тюленева, д.6 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 13 | Стерилизатор воздушный (контроль и аттестация), ГП-80, 71013400268, в СО №10 г. Ульяновск, ул. Гончарова, д.8/1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 071,16 ₽ | 1 071,16 ₽ |
| 14 | Стерилизатор воздушный (с опосредственным охлаждением стерилизуемых изделий внутри камеры) (контроль и аттестация), ГП40-МО-01, 1400000577, в СО №7 г. Ульяновск, ул. Промышленная, д. 34 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 15 | Камера бактерицидная для хранения стерильных медицинских инструментов (контроль и аттестация), СПДС-2-К, 71013400062, в СО №6д г. Ульяновск, ул. Кирова, д.209 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 16 | Облучатель (контроль и аттестация), ОБН-150-«КРОНТ», 9831, в СО №6д г. Ульяновск, ул. Кирова, д.20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 17 | Стерилизатор воздушный (контроль и аттестация), ГП-80, 21013400204, в СО №10 г. Ульяновск, ул. Гончарова, д.8/1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 071,16 ₽ | 1 071,16 ₽ |
| 18 | Стерилизатор воздушный ГП-80 (контроль и аттестация), ГП-80, 14000000360, в СО №8 г. Ульяновск, ул. Самарская, д.24 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 071,16 ₽ | 1 071,16 ₽ |
| 19 | Камера УФ-бактерицидная для хранения медицинских инструментов (контроль и аттестация), Панмед-1, 1380117, в МБОУ СОШ № 78, ул. Фруктовая, д. 3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 20 | Облучатель-рециркулятор (контроль и аттестация), ОРУБ-3-3-Кронт, 122000000000, в СО №11 г. Ульяновск, ул. Пушкарева, д. 6а 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 21 | Камера УФ-бактерицидная для хранения медицинских инструментов (контроль и аттестация), СПДС-1-К, 71013400420, в МБОУ СОШ № 82, ул. Самарская, д. 11а 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 22 | Аппарат для УВЧ терапии (контроль и аттестация), УВЧ -30.03, 71013400555, в СО №2 г. Ульяновск, ул. Врача Михайлова, д.35 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 809,26 ₽ | 1 809,26 ₽ |
| 23 | Облучатель-рециркулятор медицинский ультрафиолетовый бактерицидный «Светофон» с принадлежностями по ТУ 32.50.50-001-46522643-2021 (контроль и аттестация), «Светофон 230т», М 7843, в СО №4 г. Ульяновск, пр-т Ген. Тюленев... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 24 | Стерилизатор воздушный (контроль и аттестация), ГП-80, 14000000304, в МАОУ "Физико-математический лицей № 38 г. Ульяновска", ул. Лесная, д. 12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 071,16 ₽ | 1 071,16 ₽ |
| 25 | Камера УФ бактерицидная (контроль и аттестация), КБ-03-Я-ФП, 1371375, в СО №3 г. Ульяновск, ул. Почтовая, д.10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 26 | Стерилизатор воздушный (контроль и аттестация), ГП-80 МО, 50000440, в СО №4 г. Ульяновск, пр-т Ген. Тюленева, д.6 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 071,16 ₽ | 1 071,16 ₽ |
| 27 | Облучатель бактерицидный (контроль и аттестация), ОБН 150 Азов, М 8030, в СО №6 ( дет проф.отделение) г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 071,16 ₽ | 1 071,16 ₽ |
| 28 | Камера бактерицидная для хранения медицинских инструментов (контроль и аттестация), СПДС-1-К, 2101341103, в СО №2 г. Ульяновск, ул. Врача Михайлова, д.35 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 29 | Камера УФ бактерицидная (контроль и аттестация), КБ-Я-ФП, 14000000249, в СО №3 г. Ульяновск, ул. Почтовая, д.10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 30 | Облучатель-рециркулятор воздуха настенный (контроль и аттестация), ОРУБн-3-3 Дезар, 21013700017, в СО №7 г. Ульяновск, ул. Промышленная, д. 34 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 31 | Автоматический наружный дифибриллятор А15 (контроль и аттестация), АНД А15, 2101341011, в СО №4 г. Ульяновск, пр-т Ген. Тюленева, д.6 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 32 | Камера бактерицидная передвижная (контроль и аттестация), СПДС-1-К, 2101341099, в СО №6 ( дет проф.отделение) г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 33 | Аппарат для ультафиолет.облучения (контроль и аттестация), БОП-01\27, 2101340813, в СО №1 г. Ульяновск, ул. Терешковой, д.2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 34 | Автоклав класса В (контроль и аттестация), ВТD 23L-A, 2101340882, в СО №7 г. Ульяновск, ул. Промышленная, д. 34 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 780,38 ₽ | 2 780,38 ₽ |
| 35 | Бактерицидная камера (контроль и аттестация), СПДС-1-К, 71013400201, в СО №10 г. Ульяновск, ул. Гончарова, д.8/1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 36 | Облучатель-рециркулятор бактерицидный (контроль и аттестация), «Сибэст», 2326, в СО №1 г. Ульяновск, ул. Терешковой, д.2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 37 | Камера бактерицидная для хранения стерильных медицинских инструментов (контроль и аттестация), СПДС-1-К, 71013400414, в МБОУ СОШ № 58, ул. Кольцевая, д.12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 38 | Стерилизатор воздушный (контроль и аттестация), ГП — 80 –ох-ПЗ, 71013400718, в СО №1 г. Ульяновск, ул. Терешковой, д.2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 071,16 ₽ | 1 071,16 ₽ |
| 39 | стерилизатор воздушный (контроль и аттестация), ГП-40, 1370960, в СО №9 г. Ульяновск, пр-т Нариманова, д.102 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 071,16 ₽ | 1 071,16 ₽ |
| 40 | Камера УФ-бактерицидная (контроль и аттестация), КБ-«Я»-ФП, 14000000310, в МБОУ СОШ № 50, бульвар Фестивальный, д. 4 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 41 | Облучатель рециркулятор (контроль и аттестация), ОБН-04-Я-ФП, 101040048, в СО №9 г. Ульяновск, пр-т Нариманова, д.102 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 42 | Облучатель ОБН (контроль и аттестация), 300 азов, бн, в СО №1 г. Ульяновск, ул. Терешковой, д.2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 43 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный (контроль и аттестация), ОБН-150-С (2x30) “КРОНТ», ОС 9/00000006666 ОС 9/00000006667 ОС 9/00000006668 ОС 9/00000006669 ОС 9/00000006670 ОС 9/00000006671, в СО №3 г. Ул... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 385,52 ₽ | 2 313,12 ₽ |
| 44 | Стерилизатор воздушный (контроль и аттестация), ГП-80 СПУ, 2101341124, в СО №6 ( дет проф.отделение) г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 45 | Облучатель-рециркулятор (контроль и аттестация), СН311-115, 71013400634, в СО №11 г. Ульяновск, ул. Пушкарева, д. 6а 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 46 | Аппарат для флюкторизации (контроль и аттестация), «АСБ-2», ОС9/00000006402, в СО №11 г. Ульяновск, ул. Пушкарева, д. 6а 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 577,06 ₽ | 577,06 ₽ |
| 47 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный КРОНТ (контроль и аттестация), ОБН-150-С, М6946, в СО №7 г. Ульяновск, ул. Промышленная, д. 34 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 48 | Аппарат ультразвуковой (контроль и аттестация), УЗТ, 21013400189, в СО №10 г. Ульяновск, ул. Гончарова, д.8/1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 812,92 ₽ | 1 812,92 ₽ |
| 49 | Камера бактерицидная для хранения стерильных медицинских инструментов (контроль и аттестация), КБ-Я-ФП, 1371131, в МБОУ СОШ № 62, ул. Варейкиса, 22а 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385,52 ₽ | 385,52 ₽ |
| 50 | Облучатель бактерицидный (контроль и аттестация), ОБН 150 Азов, М 8029, в СО №6 ( дет проф.отделение) г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 071,16 ₽ | 1 071,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ