Запасные части
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200024926000043
ИКЗ
262732512403373250100100690010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА"
ИНН-КПП
7325124033 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, 432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1
Местонахождение
432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титаренко Марина Николаевна, 7-8422-413038, stom-gor-zacupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентилятор 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 400 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Подшипник 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Микропереключатель 27.33.11.160 Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели) | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Диск для триммера карборундовый 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 15 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ