Материалы для ортопедической стоматологии
Начальная цена336 248,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 812,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200024926000045
ИКЗ
262732512403373250100100740010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА"
ИНН-КПП
7325124033 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, 432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1
Местонахождение
432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка и разгрузка Товара осуществляется с 9.00 до 15.00 часов (по местному времени) в режиме 5-ти дневной рабочей недели (понедельник-пятница)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титаренко Марина Николаевна, 7-8422-413038, stom-gor-zacupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для базиса дентального протеза, полимеризующийся при нагревании 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 553,73 ₽ | 27 967,14 ₽ |
| 2 | Материал для базиса дентального протеза, полимеризующийся при нагревании 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 553,73 ₽ | 7 768,65 ₽ |
| 3 | Материал для базиса дентального протеза, полимеризующийся при нагревании 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 962,19 ₽ | 78 487,6 ₽ |
| 4 | Материал для базиса дентального протеза, полимеризующийся при нагревании 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 553,73 ₽ | 23 305,95 ₽ |
| 5 | Материал для базиса дентального протеза, полимеризующийся при нагревании 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 1 962,19 ₽ | 82 411,98 ₽ |
| 6 | Материал для базиса дентального протеза, полимеризующийся при нагревании 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 1 553,73 ₽ | 35 735,79 ₽ |
| 7 | Материал для ремонта дентальных протезов, на основе ненаполненного полимера 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 4 438,23 ₽ | 4 438,23 ₽ |
| 8 | Материал для базиса дентального протеза, полимеризующийся при нагревании 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 1 553,73 ₽ | 55 934,28 ₽ |
| 9 | Материал для базиса дентального протеза, полимеризующийся при нагревании 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 1 553,73 ₽ | 20 198,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ