Медицинские изделия для комплектации аптечек «Анафилактический шок», согласно клинических рекомендаций.

Электронный аукцион № 0368200024926000046 опубликован 14.08.2026, 18:25 в ЕИС ИКЗ 262732512403373250100100700013250244
Начальная цена46 949,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 347,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200024926000046
ИКЗ
262732512403373250100100700013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА"

ИНН-КПП
7325124033 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, 432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1
Местонахождение
432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка и разгрузка Товара осуществляется с 9.00 до 15.00 часов (по местному времени) в режиме 5-ти дневной рабочей недели (понедельник-пятница)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титаренко Марина Николаевна, 7-8422-413038, stom-gor-zacupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы для языка
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука634,79 ₽9 521,85 ₽
2
Роторасширитель, регулируемый
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
15 Штука2 432,07 ₽36 481,05 ₽
3
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука18,94 ₽947 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы