Услуги по техническому обслуживанию, ремонту сплит-систем и кондиционеров
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200024926000047
ИКЗ
262732512403373250100100710019522244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА"
ИНН-КПП
7325124033 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, 432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1
Местонахождение
432017,Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Гончарова, д.8/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с пунктом 3.2. контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титаренко Марина Николаевна, 7-8422-413038, stom-gor-zacupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор внешнего блока для кондиционера 2 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Вентилятор внутреннего блока с двигателем для кондиционера 2,7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 3 | Замена электродвигателя вентилятора внутреннего блока кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Вентилятор внутреннего блока с двигателем для кондиционера 5 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 5 | Установка зимнего комплекта кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 6 | Замена термистора теплообменника наружного блока кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Пайка медных трубок 1 стык D = 12,16,19 мм кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 8 | Разборка-сборка внутреннего блока кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 9 | Разборка-сборка внутреннего блока канального кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 10 | Снятие – установка защитного кожуха кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 11 | Продувка системы азотом при проведении пайки кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 12 | Демонтаж внутреннего блока кондиционера (холодопроизводительность до 3,5 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 13 | Замена ИК-приемника кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 14 | Антибактериальный раствор для кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 15 | Проверка системы на герметичность азотом кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 16 | Замена трассы фреонопровода 1 пог. метр кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 17 | Термистор теплообменника наружного блока для кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 18 | Покраска и зачистка от ржавчины кронштейнов, козырьков, защитных коробов кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 19 | Ремонт электронной платы управления кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 20 | Двигатель вентилятора внешнего блока для кондиционера 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 21 | Пробивка отверстия в стене толщиной от 30 см до 80 см кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 22 | Чистка внутреннего и наружного блока антибактериальным раствором кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 23 | Контроль температурного режима кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 24 | Термистор наружного блока для кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 25 | Чистка дренажной системы кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 26 | Замена крыльчатки вентилятора кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 27 | Пробивка отверстия в стене толщиной от 80 см кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 28 | Двигатель вентилятора внешнего блока для кондиционера 5 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 29 | Подшипник электродвигателя для кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 30 | Пайка штуцеров внутреннего блока кондиционера кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 31 | Ревизия, ремонт соединений фреоновой магистрали кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 32 | Замена масла компрессора кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 33 | Хладагент R-22 для кондиционера холодопроизводительностью до 7 кВт (100гр) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 34 | Рихтовка корпуса кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 35 | Ремонт пульта дистанционного управления кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 36 | Монтаж внутреннего блока кондиционера (холодопроизводительность от 3,5 кВт до 7 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 37 | Контроль параметров давления кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 38 | Трасса фреонопровода 1 пог. метр для кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 39 | Двигатель вентилятора внешнего блока для кондиционера 2 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 40 | Двигатель вентилятора внешнего блока для кондиционера 2,7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 41 | Замена подшипников вентилятора внутреннего блока кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 42 | Полная диагностика оборудования кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 43 | Услуги промышленного альпиниста (за одно вывешивание) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 44 | Вентилятор внутреннего блока с двигателем для кондиционера 2 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 45 | Электродвигатель вентилятора наружного блока для кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 46 | Демонтаж внутреннего блока кондиционера (холодопроизводительность от 3,5 кВт до 7 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 47 | Полная заправка хладагентом R-22 (холодопроизводительность до 7 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 48 | Электродвигатель вентилятора внутреннего блока для кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 49 | Проведение стендового испытания кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 50 | Вакуумирование системы кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ