Оказание услуг по демонтажу-монтажу кондиционеров и сплит-систем, а так же ремонту (замене) межблочной коммуникации
Начальная цена590 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 177 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001147
ИКЗ
263732510210373250100101640019522244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель 2 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Метр | 110,33 ₽ | 110,33 ₽ |
| 2 | Демонтаж наружного блока кондиционера (холодопроизводительность до 3,5 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 206,67 ₽ | 2 206,67 ₽ |
| 3 | Демонтаж внутреннего блока кондиционера (холодопроизводительность до 3,5 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 206,67 ₽ | 2 206,67 ₽ |
| 4 | Демонтаж наружного блока кондиционера (холодопроизводительность от 3,5 кВт до 6 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 758,33 ₽ | 2 758,33 ₽ |
| 5 | Демонтаж внутреннего блока кондиционера (холодопроизводительность от 3,5 кВт до 6 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 758,33 ₽ | 2 758,33 ₽ |
| 6 | Монтаж наружного блока кондиционера (холодопроизводительность до 3,5 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 5 516,67 ₽ | 5 516,67 ₽ |
| 7 | Монтаж внутреннего блока кондиционера (холодопроизводительность до 3,5 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 5 516,67 ₽ | 5 516,67 ₽ |
| 8 | Монтаж наружного блока кондиционера (холодопроизводительность от 3,5 кВт до 6 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 6 620 ₽ | 6 620 ₽ |
| 9 | Монтаж внутреннего блока кондиционера (холодопроизводительность от 3,5 кВт до 6 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 6 620 ₽ | 6 620 ₽ |
| 10 | Демонтаж кронштейнов наружного блока кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 882,67 ₽ | 882,67 ₽ |
| 11 | Монтаж кронштейнов наружного блока кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 089,33 ₽ | 3 089,33 ₽ |
| 12 | Вакуумирование системы кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 206,67 ₽ | 2 206,67 ₽ |
| 13 | Расключение наружного блока (по гидравлике и/или электрике) (холодопроизводительность до 3,5 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 1 986 ₽ | 1 986 ₽ |
| 14 | Расключение внутреннего блока (по гидравлике и/или электрике) (холодопроизводительность до 3,5 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 1 986 ₽ | 1 986 ₽ |
| 15 | Расключение наружного блока (по гидравлике и/или электрике) (холодопроизводительность от 3,5 кВт до 6 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 206,67 ₽ | 2 206,67 ₽ |
| 16 | Расключение внутреннего блока (по гидравлике и/или электрике) (холодопроизводительность от 3,5 кВт до 6 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 206,67 ₽ | 2 206,67 ₽ |
| 17 | Замена дренажного насоса (помпы проточной) кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 4 192,67 ₽ | 4 192,67 ₽ |
| 18 | Замена и пайка медных трубок 1/4 дюйма кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт (1 метр) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 551,67 ₽ | 551,67 ₽ |
| 19 | Замена и пайка медных трубок 3/8 дюйма кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт (1 метр) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 606,83 ₽ | 606,83 ₽ |
| 20 | Замена и пайка медных трубок 1/2 дюйма кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт (1 метр) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 662 ₽ | 662 ₽ |
| 21 | Замена и пайка медных трубок 5/8 дюйма кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт (1 метр) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 717,17 ₽ | 717,17 ₽ |
| 22 | Замена теплоизоляции медных трубок 1/4 дюйма кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт (1 метр) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 220,67 ₽ | 220,67 ₽ |
| 23 | Замена теплоизоляции медных трубок 3/8 дюйма кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт (1 метр) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 242,73 ₽ | 242,73 ₽ |
| 24 | Замена теплоизоляции медных трубок 1/2 дюйма кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт (1 метр) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 264,8 ₽ | 264,8 ₽ |
| 25 | Замена теплоизоляции медных трубок 5/8 дюйма кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт (1 метр) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 286,87 ₽ | 286,87 ₽ |
| 26 | Замена дренажной металлопластиковой трубки диаметром 16 мм кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт (1 метр) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 496,5 ₽ | 496,5 ₽ |
| 27 | Монтаж кабель-канала 60*60 мм кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт (1 метр) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 662 ₽ | 662 ₽ |
| 28 | Монтаж кабель-канала 16*16 мм кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт (1 метр) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 198,6 ₽ | 198,6 ₽ |
| 29 | Монтаж кабеля электросети ВВГ нг 5*1,5; 3*1,5 ; 3* 2,5 кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт (1 метр) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 662 ₽ | 662 ₽ |
| 30 | Пробивка отверстия в стене толщиной до 30 см кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 441,33 ₽ | 441,33 ₽ |
| 31 | Пробивка отверстия в стене толщиной от 30 см до 80 см кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 606,83 ₽ | 606,83 ₽ |
| 32 | Пробивка отверстия в стене толщиной от 80 см кондиционера холодопроизводительностью до 3,5кВт, от 3,5 кВт до 6 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 772,33 ₽ | 772,33 ₽ |
| 33 | Услуги промышленного альпиниста (за одно вывешивание) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 9 930 ₽ | 9 930 ₽ |
| 34 | Работа автовышки ( 1 час) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 861,67 ₽ | 3 861,67 ₽ |
| 35 | Заправка хладагентом R-22 (холодопроизводительность до 3,5 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 4,41 ₽ | 4,41 ₽ |
| 36 | Заправка хладагентом R-22 (холодопроизводительность от 3,5 кВт до 6 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 5,52 ₽ | 5,52 ₽ |
| 37 | Заправка хладагентом R-32 (холодопроизводительность до 3,5 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 4,41 ₽ | 4,41 ₽ |
| 38 | Заправка хладагентом R-32 (холодопроизводительность от 3,5 кВт до 6 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 5,52 ₽ | 5,52 ₽ |
| 39 | Заправка хладагентом R-410 (холодопроизводительность до 3,5 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 4,41 ₽ | 4,41 ₽ |
| 40 | Заправка хладагентом R-410 (холодопроизводительность от 3,5 кВт до 6 кВт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 5,52 ₽ | 5,52 ₽ |
| 41 | Кронштейн наружного блока кондиционера 1 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Пара (2 шт.) | 551,67 ₽ | 551,67 ₽ |
| 42 | Кронштейн наружного блока кондиционера 2 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Пара (2 шт.) | 882,67 ₽ | 882,67 ₽ |
| 43 | Кронштейн наружного блока кондиционера 3 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Пара (2 шт.) | 1 048,17 ₽ | 1 048,17 ₽ |
| 44 | Дренажный насос (помпа проточная) кондиционера 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 6 620 ₽ | 6 620 ₽ |
| 45 | Трубка медная 1 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Метр | 220,67 ₽ | 220,67 ₽ |
| 46 | Трубка медная 2 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Метр | 331 ₽ | 331 ₽ |
| 47 | Трубка медная 3 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Метр | 551,67 ₽ | 551,67 ₽ |
| 48 | Трубка медная 4 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Метр | 750,27 ₽ | 750,27 ₽ |
| 49 | Теплоизоляция 1 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Метр | 55,17 ₽ | 55,17 ₽ |
| 50 | Теплоизоляция 2 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Метр | 66,2 ₽ | 66,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ