Поставка бетона

Запрос котировок в электронной форме № 0368300000126001152 опубликован 22.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263732604576173250100100900012363244
Начальная цена636 667 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 191 000,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001152
ИКЗ
263732604576173250100100900012363244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется самовывозом с производственной площадки Поставщика в г. Ульяновске
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бетон
23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
100 Кубический метр6 366,67 ₽636 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы