Поставка дизельного топлива

Электронный аукцион № 0368300000126001169 опубликован 31.07.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 263732512780673250100100200011920244
Начальная цена288 365 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 86 509,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001169
ИКЗ
263732512780673250100100200011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС г. Ульяновска
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
3 500 Литр; кубический дециметр82,39 ₽288 365 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы