Поставка сувенирных монет
Начальная цена121 117 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 36 335,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001170
ИКЗ
263732510210373250100101750010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ульяновск, ул.Кузнецова, д.7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монета 32.11.10.000 Монеты | 50 Штука | 1 961,67 ₽ | 98 083,5 ₽ |
| 2 | Защитная капсула для монеты 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 30 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Футляр 32.13.10.120 Награды | 50 Штука | 430,67 ₽ | 21 533,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ