Поставка канцелярских товаров для надлежащего обеспечения учебного процесса
Начальная цена218 763,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 65 628,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001183
ИКЗ
263732804146673280100100110010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
432059, г. Ульяновск, бульвар Киевский, д. 10
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 260 Штука | 134 ₽ | 34 840 ₽ |
| 2 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 280 Упаковка | 88 ₽ | 24 640 ₽ |
| 3 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 110 Упаковка | 71,67 ₽ | 7 883,7 ₽ |
| 4 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 300 Упаковка | 125 ₽ | 37 500 ₽ |
| 5 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 50 Упаковка | 71,67 ₽ | 3 583,5 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 300 Штука | 267 ₽ | 80 100 ₽ |
| 7 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 177 Штука | 77,67 ₽ | 13 747,59 ₽ |
| 8 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 220 Набор | 61,67 ₽ | 13 567,4 ₽ |
| 9 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 300 Штука | 9,67 ₽ | 2 901 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ