Выполнение работ по текущему ремонту узла коммерческого учета тепловой энергии в рамках реализации программы "Развитие и модернизация образования в муниципальном образовании город Ульяновск"
Начальная цена578 586,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 173 575,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеСмета 1 зам без нал 2 кв 2026 УУТЭ ДС 136 Радищева 162ВОР 1 УУТЭДС 136 Плянка радищева, 162ВОР 2 УУТЭ ДС 136 Северный Венец.18Смета 2 зам без нал 2 кв 2026 УУТЭ ДС 136 Северный Венец.18
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001184
ИКЗ
263732500630473250100100090014322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ульяновск, ул.Северный Венец, д.18
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт узла коммерческого учета тепловой энергии 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 313 683,08 ₽ | 313 683,08 ₽ |
| 2 | Ремонт узла коммерческого учета тепловой энергии 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 264 903,09 ₽ | 264 903,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ