Поставка кресел офисных
Начальная цена239 346 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 71 803,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001186
ИКЗ
263732506260573250100100090013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Александра Матросова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Александра Матросова ул, Александра Матросова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА, Д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демешко Евгений Юрьевич, 7-8422-270483, kdm-uln@ulmeria.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 18 Штука | 13 297 ₽ | 239 346 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ