Поставка металлопроката

Запрос котировок в электронной форме № 0368300000126001188 опубликован 04.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 263732604575473260100100200070000244
Начальная цена303 336 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 91 000,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001188
ИКЗ
263732604575473260100100200070000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ульяновск,пр-т Гая,87
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматура стальная
24.10.62.210 Сталь арматурная
1 000 Килограмм113,67 ₽113 670 ₽
2
Арматура стальная
24.10.62.210 Сталь арматурная
1 000 Килограмм103 ₽103 000 ₽
3
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
200 Погонный метр117 ₽23 400 ₽
4
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
200 Погонный метр316,33 ₽63 266 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы