Работы по осуществлению регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в городе Ульяновске
Начальная цена4 808 472,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 042,36 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 24 042,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001201
ИКЗ
263732517579073250100100180014931244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальное образование «город Ульяновск»
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по осуществлению регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в городе Ульяновске 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 727 498 Километр; тысяча метров | 1,29 ₽ | 4 808 472,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ