Поставка комплекта обновления программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW1000 версия 4.х, включая платформу (защищенная сеть № 2500) с доставкой, установкой и настройкой и сертификатом активации сервиса совместной технической поддержки на 1 год
Начальная цена771 350 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 231 405 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001206
ИКЗ
263730300608273250100100570010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ульяновск, ул. Гончарова, д. 38/8, 3 этаж, каб.300
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект обновления ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x включая платформу (upgrade hw1000) 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 1 Штука | 596 466,67 ₽ | 596 466,67 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 на срок 1 год, уровень Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 154 750 ₽ | 154 750 ₽ |
| 3 | Работы по установке и настройке комплекта обновления программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordintor HW1000 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | 20 133,33 ₽ | 20 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ