Благоустройство территории в рамках реализации проектов поддержки местных инициатив ("Первый этап строительства парка" "Технологические виды спорта ")

Электронный аукцион № 0368300000126001209 опубликован 07.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 263732512605573250100100420034299244
Начальная цена2 033 208,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 332,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 609 962,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 101 660,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001209
ИКЗ
263732512605573250100100420034299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, Железнодорожный район, пр-т. Гая, д.87, на земельном участке с кадастровым номером 73:24:011601:87
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории в рамках реализации проектов поддержки местных инициатив ("Первый этап строительства парка" "Технологические виды спорта ")
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица2 033 208,96 ₽2 033 208,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы