Благоустройство территории в рамках реализации инициативного проекта «Лукоморье»
Начальная цена658 740,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 874,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 587,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001214
ИКЗ
263732512605573250100100910014299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Лихачева, д.4а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории в рамках реализации инициативного проекта «Лукоморье» 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 658 740,53 ₽ | 658 740,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ