Благоустройство территории в рамках реализации инициативного проекта «Безопасный двор»
Начальная цена2 427 710,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 277,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 242 771,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 277,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001216
ИКЗ
263732512605573250100100950014299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул. Отрадная, д.46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории в рамках реализации инициативного проекта «Безопасный двор» 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 2 427 710,67 ₽ | 2 427 710,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ