Благоустройство территории в рамках реализации инициативного проекта «Дом мечты»

Электронный аукцион № 0368300000126001217 опубликован 10.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 263732512605573250100100970014299244
Начальная цена1 211 892,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 118,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 189,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 118,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001217
ИКЗ
263732512605573250100100970014299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, пр-т. Гая, д. 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории в рамках реализации инициативного проекта «Дом мечты»
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица1 211 892,82 ₽1 211 892,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы