Поставка, демонтаж и монтаж кондиционера
Начальная цена65 166,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001222
ИКЗ
263732510210373250100101840012825244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Героев Свири, 11
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 42 833,33 ₽ | 42 833,33 ₽ |
| 2 | Монтаж кондиционера бытового по адресу: г. Ульяновск, ул. Героев Свири, 11, каб.301 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Условная единица | 18 833,33 ₽ | 18 833,33 ₽ |
| 3 | Демонтаж кондиционера бытового по адресу: г. Ульяновск, ул. Героев Свири, 11, каб.301 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ