Поставка бытовых вентиляторов

Электронный аукцион № 0368300000126001225 опубликован 12.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 263732510210373250100101780012751244
Начальная цена21 687,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 506,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001225
ИКЗ
263732510210373250100101780012751244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ульяновск, ул.Кузнецова, д.7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентиляторы бытовые
27.51.15.110 Вентиляторы бытовые
7 Штука3 098,27 ₽21 687,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы