Оказание услуги для управления по делам молодёжи администрации города Ульяновска по организации городского фестиваля «Ритмы улиц»
Начальная цена94 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001226
ИКЗ
263732510210373250100101800019329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:14
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, Засвияжский район, парк «Молодёжный» (Главная сцена)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление активного сабвуфера 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 100 ₽ | 4 200 ₽ |
| 2 | Предоставление активной мониторной акустической системы 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Предоставление соединительных стоек для установки акустических систем 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | Предоставление цифрового микшерного пульта 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 5 | Услуги ведущего 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 6 | Предоставление регулируемого dj-стола 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Предоставление радиосистемы с ручным микрофоном 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 650 ₽ | 6 600 ₽ |
| 8 | Услуги звукорежиссера 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 9 | Предоставление сигнальной коммутации 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 10 | Предоставление силовой коммутации 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 11 | Монтаж/демонтаж звукового оборудования 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 12 | Доставка звукового оборудования 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 13 | Предоставление акустической системы 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 3 400 ₽ | 13 600 ₽ |
| 14 | Предоставление микрофонной стойки-журавль 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 550 ₽ | 1 100 ₽ |
| 15 | Услуги по разработке сценарного плана мероприятия 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 16 | Услуги по организационному сопровождению 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 17 | Услуги по съемке мероприятия 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 18 | Предоставление ноутбука (или иного устройства воспроизведения аудиосигнала) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ