Оказание услуг по проведению обязательного периодического (годового) медицинского осмотра сотрудников

Электронный аукцион № 0368300000126001234 опубликован 11.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263732804959273280100100120018621244
Начальная цена129 730 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 38 919 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001234
ИКЗ
263732804959273280100100120018621244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинские услуги оказываются Исполнителем в медицинском учреждении, расположенном в пределах Заволжского района муниципального образования «город Ульяновск», в соответствии с режимом работы Исполнителя.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение обязательного периодического медицинского осмотра работников (женщин до 40 лет)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
4 Человек2 150 ₽8 600 ₽
2
Проведение обязательного периодического (годового) медицинского осмотра сотрудников учреждения (женщины после 40 лет)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
32 Человек2 470 ₽79 040 ₽
3
Проведение обязательного периодического (годового) медицинского осмотра сотрудников учреждения (мужчины)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
23 Человек1 830 ₽42 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы