Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию копировально-множительной техники и многофункциональных устройств
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 84 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001236
ИКЗ
263732510210373250100101790019511244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узел захвата ADF + ролик для МФУ HP M 1132 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 2 510 ₽ | 2 510 ₽ |
| 2 | Замена Ролика ручной подачи бумаги МФУ Ricoh SP 330SN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 3 | Замена Ролика заряда МФУ Ricoh SP 330SN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 4 | Замена Термостата МФУ Ricoh SP 330SN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 5 | Замена Ролика дуплекса МФУ Куосера Ecosys M2540DN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 6 | Замена Ролика отделения из кассеты МФУ Куосера Ecosys M2540DN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 7 | Замена Редуктора в сборе МФУ Куосера Ecosys M2540DN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 8 | Замена Фотовала МФУ Куосера Ecosys M2540DN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 9 | Замена Ракеля МФУ Куосера Ecosys M2540DN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 10 | Замена Тормозной площадки МФУ лазерный Kyocera Ecosys M2635DN/ M2030DN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 11 | Замена Термистора МФУ лазерный Kyocera Ecosys M2635DN/ M2030DN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 12 | Замена Узла подачи бумаги МФУ лазерный Kyocera Ecosys M2635DN/ M2030DN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 13 | Замена Термопленки МФУ лазерный Kyocera Ecosys M2635DN/ M2030DN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 14 | Замена Фотовала Вrother DCP-L2360DWR 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 15 | Замена Тефлонового вала Brother Вrother DCP-L2360DWR 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 16 | Замена Датчика выхода бумаги Brother Вrother DCP-L2360DWR 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 17 | Замена узла закрепления МФУ Ricoh SP 330SN 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 18 | Замена Ролика протяжки бумаги Canon MF4410 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 19 | Замена Термопленки Canon MF4410 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 20 | Замена Резинового вала Canon MF4410 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 21 | Замена Датчик захвата бумаги Canon MF4410 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 22 | Замена Ролика подачи бумаги МФУ Лазерное XEROX WorkCentre B205NI 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 23 | Замена Тормозной площадки МФУ Лазерное XEROX WorkCentre B205NI 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 24 | Замена Датчика бумаги МФУ Pantum M6550NW лазерный принтер/сканер/копир, МФУ Pantum M6500 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 25 | Замена Тормозной площадки МФУ Pantum M6550NW лазерный принтер/сканер/копир, МФУ Pantum M6500 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 26 | Замена Блока закрепления МФУ Pantum M6550NW лазерный принтер/сканер/копир, МФУ Pantum M6500 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 27 | Замена Печи в сборе Принтер HP Laser Jet Pro М203dn 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 28 | Замена Комплекта роликов Принтер HP Laser Jet Pro М203dn 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 29 | Замена Резинового вала Принтер HP Laser Jet Pro М203dn 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 30 | Замена Термопленки Принтер HP Laser Jet Pro М203dn 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 31 | Замена Бушинга резинового вала МФУ HPLJ Pro M 125, МФУ HPLJ Pro M 127 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 32 | Замена Резинового вала МФУ HPLJ Pro M 125, МФУ HPLJ Pro M 127 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 33 | Замена Тормозной площадки МФУ HPLJ Pro M 125, МФУ HPLJ Pro M 127 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 34 | Замена Блока сканера МФУ лазерное Hiper M-1005 GR 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 35 | Замена Термопленки МФУ лазерное Hiper M-1005 GR 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 36 | Замена Ролика захвата бумаги МФУ лазерное Hiper M-1005 GR 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 37 | Замена Ролика захвата бумаги HPLJMFPm132a 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 38 | Замена Бушинга резинового вала HPLJMFPm132a 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 39 | Замена Резинового вала HPLJMFPm132a 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 40 | Замена Тормозной площадки HPLJMFPm132a 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 41 | Замена Термопленки HPLJMFPm132a 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 42 | Замена Подшипника резинового вала HP LJp1102 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 43 | Замена Ролика захвата бумаги HP LJp1102 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 44 | Замена узла закрепления HP LJp1102 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 45 | Замена Блока сканера HP LJp1102 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 46 | Замена Термолпленки HP LJ 1160/1320 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 47 | Замена Ролика захвата бумаги HP LJ 1160/1320 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 48 | Замена Резинового вала HP LJ 1160/1320 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 49 | Замена Фотовала HP LJ 1160/1320 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 50 | Замена Узла захвата ADF + ролик МФУ HP M 1132 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ