Поставка удобрений

Электронный аукцион № 0368300000126001239 опубликован 12.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 263732604575473260100100220300000244
Начальная цена269 065,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 80 719,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001239
ИКЗ
263732604575473260100100220300000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ульяновск,проспект Гая 87
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Акварин
20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки
300 Килограмм227,33 ₽68 199 ₽
2
Акварин
20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки
300 Килограмм230 ₽69 000 ₽
3
Хелат железа
20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки
10 Литр; кубический дециметр1 450 ₽14 500 ₽
4
Комплексное удобрение
20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки
20 Литр; кубический дециметр1 556,67 ₽31 133,4 ₽
5
Водорастворимое микрооборудование
20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки
2 Килограмм1 533,33 ₽3 066,66 ₽
6
Суперфосфат
20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки
100 Килограмм190 ₽19 000 ₽
7
Биостимулятор роста растений
20.20.13.120 Регуляторы роста растений
10 Литр; кубический дециметр3 216,67 ₽32 166,7 ₽
8
Комплексное минеральное удобрение
20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки
20 Литр; кубический дециметр1 600 ₽32 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы