услуги по диагностике и ремонту автотранспортных средств МБУ «ГСПС»
Начальная цена889 891,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 266 967,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001247
ИКЗ
263732509334673250100100320014520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
технический центр Исполнителя в г. Ульяновске
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент фильтрующий МАЗ воздушный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 787,6 ₽ | 1 787,6 ₽ |
| 2 | Фильтр масляный Д-243, Д-245 Н/О 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 384,3 ₽ | 1 384,3 ₽ |
| 3 | Фильтр топливный ГАЗ-3309, МТЗ тонкой очистки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 547,8 ₽ | 1 547,8 ₽ |
| 4 | Фильтр топливный дв. ММЗ-245 Евро3 грубой очистки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 716,9 ₽ | 3 716,9 ₽ |
| 5 | Гильза гидроцилиндра МТЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 407 ₽ | 13 407 ₽ |
| 6 | Крышка гидроцилиндра МТЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 177,5 ₽ | 5 177,5 ₽ |
| 7 | Шланг РВД 18,0 Мпа l=0,58 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 670,5 ₽ | 2 670,5 ₽ |
| 8 | Аккумулятор 6СТ100 EN 810А 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 17 930,5 ₽ | 17 930,5 ₽ |
| 9 | Масло гидравлическое Gazpromneft ВМГЗ 1 л 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 588,6 ₽ | 588,6 ₽ |
| 10 | Вал карданный ГАЗель Next L= 2130мм (шлицевой) АДС 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 23 653 ₽ | 23 653 ₽ |
| 11 | Радиатор ГАЗ-3307 медный 3-х рядный дв.ММЗ Д245.7, ГАЗ-3309, ММЗ ЕВРО-3 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 46 325 ₽ | 46 325 ₽ |
| 12 | Турбокомпрессор Д-245.7Е2 (ГАЗ3309, 33081) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 61 803 ₽ | 61 803 ₽ |
| 13 | Подушка -3302 Бизнес,Газель Next двигателя передняя в сборе 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 422,6 ₽ | 3 422,6 ₽ |
| 14 | Антифриз -001Z 40, красный 946 мл. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 479,6 ₽ | 479,6 ₽ |
| 15 | Полусинтетическое трансмиссионное масло 75W-90 GEAR, API GL-4, 1 л 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 024,6 ₽ | 1 024,6 ₽ |
| 16 | Стартер 24V 5.2 кВт 10 зуб. дв.245 ГАЗ-3309,ЗИЛ-5301 ММЗ-245 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 21 516,6 ₽ | 21 516,6 ₽ |
| 17 | Пакет сцепления (корзина, диск) для а/м Г-3309,3308,4301 с дв.ММЗ.245 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 28 786,9 ₽ | 28 786,9 ₽ |
| 18 | Радиатор отопителя пластиковые бачки МТЗ (3-х ряд.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 346,6 ₽ | 7 346,6 ₽ |
| 19 | Вал карданный МТЗ-82 переднего моста (4 отверстия) L=626мм 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 16 055,7 ₽ | 16 055,7 ₽ |
| 20 | Техпластина 1000х250х40 армированная стальным тросом (трос 6мм) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 076,9 ₽ | 8 076,9 ₽ |
| 21 | Лента МТЗ ВОМ с рычагом средняя (43мм) см.коммент 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 703,35 ₽ | 4 703,35 ₽ |
| 22 | Вал МТЗ вертикальный короткий 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 245,7 ₽ | 6 245,7 ₽ |
| 23 | Полуось МТЗ-82 конечной передачи ПВМ горизонтальная длинная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 801,6 ₽ | 6 801,6 ₽ |
| 24 | Компрессор МАЗ, УРАЛ дв.ЯМЗ (2 цилиндровый) жид. охлаж. шкив 172мм 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 31 293,9 ₽ | 31 293,9 ₽ |
| 25 | Прокладка компрессора МАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 135,16 ₽ | 135,16 ₽ |
| 26 | Насос топливный Д-245.7Е2 высокого давления (ГАЗ-3308, 3309) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 125 088,4 ₽ | 125 088,4 ₽ |
| 27 | Форсунка ЗИЛ, МАЗ, ГАЗ, ПАЗ (дв.ММЗ245, 260) Евро 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 39 686,9 ₽ | 39 686,9 ₽ |
| 28 | Муфта МАЗ привода вентилятора d=660мм 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 17 897,8 ₽ | 17 897,8 ₽ |
| 29 | Термостат КАМАЗ, ГАЗ-2410, 3302, ЗИЛ-4331 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 831,2 ₽ | 1 831,2 ₽ |
| 30 | Фонарь задний КАМАЗ-5490, МАЗ левый светодиодный с жгутом с разъемом 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 725,3 ₽ | 6 725,3 ₽ |
| 31 | Маховик МТЗ, МАЗ-4370 под стартер 145 зубьев (7 отверстий) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 25 876,6 ₽ | 25 876,6 ₽ |
| 32 | Диск сцепления МТЗ ведомый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 474,6 ₽ | 6 474,6 ₽ |
| 33 | Корзина сцепления МТЗ-82 усиленная (9 пружин) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 19 075 ₽ | 19 075 ₽ |
| 34 | Редуктор бортовой моста переднего под ГОРУ (8 шп.) правый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 125 023 ₽ | 125 023 ₽ |
| 35 | Отводка МТЗ в сборе 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 692,3 ₽ | 2 692,3 ₽ |
| 36 | Стартер МТЗ-80, 82 12V редукторный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 137 ₽ | 10 137 ₽ |
| 37 | Редуктор бортовой моста переднего под ГОРУ (8 шп.) левый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 125 023 ₽ | 125 023 ₽ |
| 38 | Реле МТЗ свечей накаливания 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 918,4 ₽ | 1 918,4 ₽ |
| 39 | Корпус МТЗ механизма управления передач в сборе 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 40 820,5 ₽ | 40 820,5 ₽ |
| 40 | Вал коленчатый КАМАЗ-ЕВРО 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 241 326 ₽ | 241 326 ₽ |
| 41 | Головка блока КАМАЗ в сборе 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 26 378 ₽ | 26 378 ₽ |
| 42 | Шатун КАМАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 17 123,9 ₽ | 17 123,9 ₽ |
| 43 | Гильза с поршнем КАМАЗ-ЕВРО с пальцем и кольцами 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 21 778,2 ₽ | 21 778,2 ₽ |
| 44 | Насос масляный КАМАЗ с шестерней в сборе 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 26 814 ₽ | 26 814 ₽ |
| 45 | Вкладыши КАМАЗ коренные Р0 ЕВРО 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 940,8 ₽ | 9 940,8 ₽ |
| 46 | Вкладыши КАМАЗ шатунные Р0 ЕВРО 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 940,8 ₽ | 9 940,8 ₽ |
| 47 | Фильтр топливный тонкой очистки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 332,6 ₽ | 2 332,6 ₽ |
| 48 | Фильтр топливный грубой очистки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 204,6 ₽ | 3 204,6 ₽ |
| 49 | Фильтр масляный КАМАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 242,6 ₽ | 1 242,6 ₽ |
| 50 | Форсунка КАМАЗ ЕВРО 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 15 914 ₽ | 15 914 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ