Поставка и монтаж кондиционеров
Начальная цена234 499,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 70 349,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001249
ИКЗ
263732510210373250100101770012825244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж кондиционера бытового по адресу (12 метров): г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д.7, каб.216, 218, 220 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Условная единица | 28 333,33 ₽ | 84 999,99 ₽ |
| 2 | Высотные работы 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 9 Час | 4 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Монтаж дренажной помпы 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Условная единица | 2 333,33 ₽ | 6 999,99 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 29 500 ₽ | 88 500 ₽ |
| 5 | Помпа проточная 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 6 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ