Выполнение работ по благоустройству территорий Заволжских кладбищ на земельных участках с кадастровыми номерами: 73:21:030501:254 и 73:21:060101:845
Начальная цена1 298 522,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 492,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 389 556,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001250
ИКЗ
263732509334673250100100300014312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Ульяновская область, Чердаклинский район, территории Заволжских кладбищ г. Ульяновска с кадастровыми номерами: 73:21:030501:254 и 73:21:060101:845
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территорий Заволжских кладбищ на земельных участках с кадастровыми номерами: 73:21:030501:254 и 73:21:060101:845 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 298 522,05 ₽ | 1 298 522,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ