Оказание услуг для управления по делам молодёжи администрации города Ульяновска по техническому обеспечению площадки мероприятия «Мода улиц» в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города

Запрос котировок в электронной форме № 0368300000126001254 опубликован 18.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 263732510210373250100101880019329244
Начальная цена235 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 70 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001254
ИКЗ
263732510210373250100101880019329244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск (по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление элемента линейного массива
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
6 Условная единица3 000 ₽18 000 ₽
2
Предоставление пассивного сабвуфера
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
4 Условная единица3 900 ₽15 600 ₽
3
Предоставление активной акустической системы
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
4 Условная единица2 100 ₽8 400 ₽
4
Предоставление аудиопроцессора
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
2 Условная единица2 200 ₽4 400 ₽
5
Предоставление усилителя мощности
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
3 Условная единица3 300 ₽9 900 ₽
6
Предоставление цифрового микшерного пульта
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
7
Предоставление цифровой беспроводной микрофонной системы
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
4 Условная единица3 700 ₽14 800 ₽
8
Предоставление комплекта антенной системы для радиомикрофонов
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 900 ₽2 900 ₽
9
Предоставление микрофонной стойки-журавль
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
2 Условная единица850 ₽1 700 ₽
10
Предоставление ди-бокса
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
11
Предоставление силовой коммутации
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
3 Условная единица3 200 ₽9 600 ₽
12
Предоставление сигнальной коммутации
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
2 Условная единица2 600 ₽5 200 ₽
13
Предоставление кабель-канала
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
30 Условная единица250 ₽7 500 ₽
14
Предоставление оборудованной пультовой (звукорежиссёрской) палатки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 600 ₽5 600 ₽
15
Услуги системного инженера по звуку
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
2 Условная единица14 000 ₽28 000 ₽
16
Услуги ди-джея
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
2 Условная единица17 000 ₽34 000 ₽
17
Услуги техника площадки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
2 Условная единица9 000 ₽18 000 ₽
18
Монтаж/демонтаж звукового оборудования
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица22 000 ₽22 000 ₽
19
Доставка звукового оборудования
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица12 000 ₽12 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы