услуги по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование ПАК ViPNet Coordinator HW1000 версии 4.x, сеть 2500; предоставлению пакета обновления с установкой, настройкой и техническим сопровождением программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0368300000126001258 опубликован 19.08.2026, 07:23 в ЕИС ИКЗ 263732514357273250100100080015829244
Начальная цена328 944,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 98 683,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001258
ИКЗ
263732514357273250100100080015829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5

Место поставки и контакты

Место поставки
432000, г. Ульяновск, ул. Гончарова, дом 38/8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрюшина Олимпиада Владимировна, 7-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
передача права на использование программного обеспечения ПАК ViPNetCoordinator HW1000 версии 4.x, сеть 2500
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица154 750 ₽154 750 ₽
2
предоставление пакета обновления ПАК ViPNetCoordinator HW 1000 4.х, сеть 2500
26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные
1 Комплект1 098 ₽1 098 ₽
3
выполнение работ (услуг) по установке и настройке версии 4.x программного обеспечения ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x, сеть 2500
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица154 750 ₽154 750 ₽
4
техническое сопровождение (передача сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 1000 4.x, сеть 2500 на срок 1 год)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица18 346,67 ₽18 346,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы