Поставка периферийного оборудования для торфонаполнительной машины
Начальная цена1 027 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 270 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 308 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001259
ИКЗ
263732604575473260100100170060000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ульяновск,пр-т Гая,87
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль формования лунок с посадочным транспортером 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 710 000 ₽ | 710 000 ₽ |
| 2 | Транспортер для дополнительного оборудования 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 317 000 ₽ | 317 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ