Оказание услуг по обновлению программного обеспечения программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW1000 и HW100, сеть 2500
Начальная цена1 228 206,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 141,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 368 462,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001265
ИКЗ
263732510210373250100101870016202244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андрюшина Олимпиада Владимировна, 7-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача прав на использование версии 4.x программного обеспечения ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.х, сеть 2500 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Условная единица | 154 750 ₽ | 464 250 ₽ |
| 2 | Компакт-диск с ПО версии 4.х для обновления ПАК ViPNet Coordinator HW 1000, сеть 2500 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Условная единица | 1 298,67 ₽ | 3 896,01 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 1000 4.x на срок 1 год, уровень – Расширенный, сеть 2500 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Условная единица | 154 750 ₽ | 464 250 ₽ |
| 4 | Передача права на использование версии 4.x программного обеспечения ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim), сеть 2500 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 71 680 ₽ | 143 360 ₽ |
| 5 | Компакт-диск с ПО версии 4.Х для обновления ПАК ViPNet Coordinator HW 100, сеть 2500 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 1 298,67 ₽ | 2 597,34 ₽ |
| 6 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) на срок 1 год, уровень – Расширенный, сеть 2500 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 71 680 ₽ | 143 360 ₽ |
| 7 | Компакт-диск с ПО версии HW 5 Исполнение HW 1000 (Base, АП HW 1000) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Условная единица | 1 298,67 ₽ | 3 896,01 ₽ |
| 8 | Компакт-диск с ПО версии HW 5 Исполнение HW 100 (Base, АП HW 100) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 1 298,67 ₽ | 2 597,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ