Оказание услуг для управления по делам молодёжи администрации города Ульяновска по организации праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города
Начальная цена364 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 109 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001269
ИКЗ
263732510210373250100101900019329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ульяновск, бульвар Новый Венец
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Услуги режиссера-постановщика 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 71 000 ₽ | 71 000 ₽ |
| 3 | Услуги профессиональных актеров 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 12 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 4 | Услуги по созданию афиши мероприятия 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Услуги по фотосъемке мероприятия 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Предоставление акустической системы 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 150 ₽ | 8 300 ₽ |
| 7 | Предоставление соединительных стоек для установки акустических систем 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 8 | Предоставление цифрового микшерного пульта 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 150 ₽ | 9 150 ₽ |
| 9 | Предоставление радиосистемы с ручным микрофоном 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 150 ₽ | 8 300 ₽ |
| 10 | Предоставление головной гарнитуры (петличной) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 2 850 ₽ | 14 250 ₽ |
| 11 | Предоставление радиосистемы с поясным передатчиком 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 3 550 ₽ | 17 750 ₽ |
| 12 | Предоставление регулируемого подиума/стола 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 13 | Предоставление ноутбука 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 14 | Предоставление микрофонного сплиттера 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 15 | Предоставление направленной антенны 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 16 | Предоставление сигнальной коммутации 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 17 | Предоставление силовой коммутации 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 650 ₽ | 5 300 ₽ |
| 18 | Предоставление автономного источника питания 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 19 | Предоставление транспортной телеги/платформы 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 20 | Услуги звукооператора 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 21 | Услуги техника площадки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 22 | Монтаж/демонтаж звукового оборудования 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 23 | Доставка звукового оборудования 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ