Ремонт автомобильной дороги на пересечении проспекта Ленинского Комсомола и проспекта Зырина в Заволжском районе города Ульяновска (Работы по обеспечению безопасности дорожного движения)

Запрос котировок в электронной форме № 0368300000126001272 опубликован 21.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 263732508910073250100100390024211244
Начальная цена1 667 685,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 676,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 500 305,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 8 338,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001272
ИКЗ
263732508910073250100100390024211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5

Место поставки и контакты

Место поставки
город Ульяновск, пересечении проспекта Ленинского Комсомола и проспекта Зырина в Заволжском районе города Ульяновска.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрюшина Олимпиада Владимировна, 7-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги на пересечении проспекта Ленинского Комсомола и проспекта Зырина в Заволжском районе города Ульяновска (Работы по обеспечению безопасности дорожного движения)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 667 685,69 ₽1 667 685,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы