Выполнение работ по благоустройству территории кладбища «Северное» (тротуар и парковка с асфальтовым покрытием) на земельном участке с кадастровым номером 73:19:080201:30
Начальная цена1 320 346,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 601,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 396 103,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001273
ИКЗ
263732509334673250100100290014312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск Ленинский район, 2 км севернее пересечения дорог «Ульяновск-Ундоры» и «Ульяновск-Лаишевка».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории кладбища «Северное» (тротуар и парковка с асфальтовым покрытием) на земельном участке с кадастровым номером 73:19:080201:30 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 320 346,22 ₽ | 1 320 346,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ