Благоустройство территории в рамках реализации инициативного проекта «Здоровый двор - здоровое поколение»

Электронный аукцион № 0368300000126001274 опубликован 20.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263732512605573250100101010014299244
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001274
ИКЗ
263732512605573250100101010014299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул. Юго-Западная, д. 9, д.11, д.13, д.21, д.23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории в рамках реализации инициативного проекта «Здоровый двор - здоровое поколение»
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица1 400 000 ₽1 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы