Поставка пешеходного ограждения

Электронный аукцион № 0368300000126001276 опубликован 20.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263732604574773260100100250014211244
Начальная цена1 349 332 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 493,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 404 799,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 493,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001276
ИКЗ
263732604574773260100100250014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, г. Ульяновск ул. Южная д.134 (здание склада)
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограждение дорожное для пешеходов
42.11.10.130 Ограждения дорожные
240 Погонный метр3 553,33 ₽852 799,2 ₽
2
Ограждение дорожное для пешеходов
42.11.10.130 Ограждения дорожные
160 Погонный метр3 103,33 ₽496 532,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы