Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Начальная цена101 780,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 178,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001280
ИКЗ
263730301750373250100100020018621244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, на территории исполнителя (по месту лицензируемого вида деятельности)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 3 402,6 ₽ | 13 610,4 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 4 144,15 ₽ | 4 144,15 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 3 755,99 ₽ | 26 291,93 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 4 497,54 ₽ | 26 985,24 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 4 908,24 ₽ | 9 816,48 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 5 233,07 ₽ | 20 932,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ