Поставка канцелярских товаров для надлежащего обеспечения образовательного процесса
Начальная цена35 860,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 758,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001282
ИКЗ
263732804136073280100100090010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 432046, г. Ульяновск, ул.Димитрова, 10Б; Россия, 432067, г. Ульяновск, бульвар Галушина, здание 2; Россия, 432046, г.Ульяновск, ул. Димитрова, д.12
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 160 Упаковка | 38,03 ₽ | 6 084,8 ₽ |
| 2 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 320 Набор | 23,23 ₽ | 7 433,6 ₽ |
| 3 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 320 Штука | 69,82 ₽ | 22 342,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ